top of page
  • Фото автораЛена Бобрышева

Шаблоны для Инстаграм по знаку зодиака на 2022 год

Обновлено: 24 авг. 2021 г.


Если вы уже продумали свой идеальный образ на новогоднюю ночь, то про оформление Инстаграм-аккаунта точно забыли! А ведь дизайн тоже дружит с астрологией.


Бесплатные шаблоны для Инстаграм 2019

Рассказываем, как подбирать палитру Инстаграм-шаблонов для своего знака Зодиака в 2022 году и дарим один шаблон каждому знаку!


Бесплатные Инстаграм шаблоны

ОВЕН

Астрологи советуют провести 2022-й год в привычной палитре Овна – алом, оранжевом и терракотовом. Но можно добавлять элементы из палитры наступающего года (а Свинья, как мы знаем, обожает розовый, поэтому смело сочетаем в образе эти два ярких оттенка).

Например, ставим в пару фуксию и оранжевый!

Скачать шаблон для Овна бесплатно тут


Бесплатный шаблон Инстаграм металлик синий

ТЕЛЕЦ

Творческому, рациональному и спокойному знаку стоит присмотреться к шаблонам в синей гамме.

Удачным решением станет трендовый оттенок индиго или кобальта. Дизайнеры активно включают этот благородный оттенок в базовую палитру своих коллекций!

Скачать шаблон для Тельца бесплатно тут


Бесплатные шаблоны Инстаграм желтый

БЛИЗНЕЦЫ

Жёлтый, которому благоволит Свинья в наступающем году, – оттенок Меркурия. А ему в свою очередь подчиняются Близнецы. Поэтому представители этого разностороннего и в то же время гармоничного знака Зодиака смело могут перекрашивать палитру своих Инстаграм аккаунтов! Особое внимание стоит уделить необычным деталям. Бояться экспериментов совсем не стоит, тем более, сочетать несочетаемое этот знак Зодиака умеет мастерски.

Скачать шаблон для Близнеца бесплатно тут


Бесплатный Инстаграм шаблон серебро

РАК

Для Раков идеальным выбором станет приглушенный серебристый или жемчужный шаблон. Скромным натурам подойдет альтернатива - светло-серый цвет.

Скачать шаблон для Рака бесплатно тут


Бесплатный шаблон для Инстаграм золотой

ЛЕВ

Яркие и эксцентричные Львы – всегда в центре внимания. Для них креативность – едва ли не главная цель при создании контента. Вам точно стоит обратить внимание на самые броские металлические оттенки. Лев – огненный знак, а поэтому цвет металлик в палитре золота будет прекрасной идеей для Инстаграм шаблонов. Альтернативой может стать палитра апельсинового, канареечного и красного – выбор интенсивности и контрастности этих ярких цветов выбирайте, исходя из своего стиля.

Скачать шаблон для Льва бесплатно тут


Бесплатный шаблон для Инстаграм золотой

ДЕВА

Для этого знака наилучшим решением станет благородный сливочный, пепельные и светло-коричневые оттенки. Девы знают, как произвести впечатление, поэтому умело обыграют трендовую фольгу так, чтобы она выглядела утонченно и ненавязчиво.

Скачать шаблон для Девы бесплатно тут


Бесплатный шаблон для Инстаграма голубой тиффани

ВЕСЫ

Весам стоит присмотреться к цвету морской волны – аквамариновому, пыльному синему, небесно-голубому и другим оттенкам, которые будут выглядеть гармонично и свежо. Чувство меры – один из главных качеств знака, а поэтому при выборе декоративных шрифтов лучше быть избирательными и придерживаться минимума деталей.

Скачать шаблон для Весов бесплатно тут


Бесплатный шаблон для Инстаграм бордо винный

СКОРПИОН

Самыми выигрышными цветами для такого магнетического знака Зодиака станет палитра винного. Марсала, сангрия, марон. А уравновесить глубокий оттенок Инстаграм шаблона можно с помощью сдержанных шрифтов светлых оттенков и легкого, солнечного фотоконтента.

Скачать шаблон для Скорпиона бесплатно тут


Бесплатный шаблон Инстаграм скачать фиолетовый

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам стоит примерить к своему Инстаграм аккаунту фиалковый или лавандовый цвет – поддержим главный оттенок собственного знака Зодиака! Стрельцы склонны к авантюрам – и где, как не в Инстаграм, можно поэкспериментировать со стилем. Поэтому астрологи советуют осмеливаться на неожиданные шаги и пробовать новое.

Скачать шаблон для Стрельца бесплатно тут


Бесплатный Инстаграм шаблон шоколад золото

КОЗЕРОГ

Прагматичным Козерогам астрологи настоятельно советуют оттенки горького шоколада. Насыщенный и глубокий цвет из натуральной палитры – ничуть не скучный. Даже наоборот: мало какие цвета смогут посоревноваться с палитрой коричневого одновременно в универсальности, удобстве, при этом оставаясь благородным и предлагая большой выбор комбинаций. Кроме того, шоколад открывает безграничное поле для экспериментов с деталями: например, к Инстаграм шаблонам оттенка шоколадного мусса добавьте золотые элементы.

Скачать шаблон для Козерога бесплатно тут


Бесплатный шаблон Инстаграм прогноз 2019

ВОДОЛЕЙ

Водолеи – творческие и гибкие люди, а поэтому представители знака смело могут пробовать в 2022-м что-то новое. Играйте на контрастах, создавая трендовые варианты в стиле колор-блокинг, или делайте ставку на яркие, броские, затейливые градиенты при оформлении контента. И если ваши тексты будут недостаточно интересными, фолловеры всё равно не заскучают!

Скачать шаблон для Водолея бесплатно тут


Бесплатный шаблоны Инстаграм изумруд зеленый

РЫБЫ

Рыбам стоит делать ставку на один из своих главных оттенков – благородный изумруд. И при этом оставаться начеку: водной стихии Рыб теперь противостоит Земля. Чтобы сгладить конфликт, астрологи советуют дополнять главный цвет года деталями в природной, «земной» гамме – например, стального цвета.

Скачать шаблон для Рыб бесплатно тут

Больше шаблонов для своего Инстаграм аккаунта вы найдете в разделе сайта Instagram шаблоны. Присоединяйтесь к нам в соцсетях, где мы делимся трендами инстадизайна, рассказываем о новых приложениях и анонсируем шаблоны клуба "Дизайн по подписке".

КРАСИВОГО ГОДА ВАМ!

Есть вопросы? Пишите на 30days30ideas@gmail.com

bottom of page