top of page
  • Фото автораЛена Бобрышева

8 лучших рукописных шрифтов



Рукописные шрифты_скачать_блог_Прощай, Босс!

Правильно подобранный шрифт способен украсить любую фотографию и привлечь внимание к важной информации. Мы коллекционируем шрифты для своих мотивашек и постеров, и можем часами выбирать окончательный вариант :) Спасибо дизайнерам за их неуёмную фантазию, а папке Fonts - за безразмерность!

Сегодня хотим поделиться с вами любимыми рукописными шрифтами!


Романтичный кириллический шрифт Scriptorama

Scriptorama - шрифт не только очень красивый, но и коварный. Его тонкие линии не всегда видны на активном темном фоне, поэтому использовать его нужно осторожно. Результат превосходный!


Набор весёлых рукописных шрифтов в стиле типографики_Прощай, Босс!

Rustic - набор из 4 шрифтов и векторных элементов для создания весёлых заголовков и модных постеров. К сожалению, эти шрифты не говорят по-русски, но могут сделать твою обложку или логотип сногсшибательным!


Vanilla Daisy рукописный шрифт

Vanilla Daisy создан для женских блогов, свадебной полиграфии и нежных иллюстраций. Шрифт с пылу, с жару! Появился в октябре 2015 года. Он также не кириллический, но, как ты видишь, супер-крутой.


Кириллические рукописные шрифты_Прощай, Босс!

Эти кириллические рукописные шрифты успели полюбиться и стать родными. Они помогают озвучить мысли, добавить шарма фоткам, украсить блог.


Рукописный шрифт для приглашений и плакатов_скачать_Прощай, Босс!

Julia хороша, правда? :) Хотя она иностранка, мы любим ее даже такой. Идеальна для фуд-блогов, страниц кафе и ресторанов, меню, сайтов по рукоделию и дизайну, а также постеров и рекламных плакатов. Как её не захотеть?

Есть вопросы по установке шрифтов и использованию? Оставляй свои комментарии под публикацией, будем разбираться вместе. Творческих выходных!


Pin it! Лучшие рукописные шрифты

bottom of page