top of page
  • Фото автораЛена Бобрышева

5 бюджетных идей. Спальня



1. Лампочка на шнуре Вбиваем гвоздь над кроватью, добавляем такой простой и неожиданный элемент, и спальня превращается в минималистичный лофт. Этот прием часто используют дизайнеры!


Sophie Timothy / Via apartmenttherapy.com

2. Больше подушек! Что может быть приятнее, чем нырнуть в подушки после тяжелого дня или устроиться поудобнее для проверки почты? :) Много подушек не бывает! Они придают комнате особую атмосферу, добавляют акценты и, порой, отражают характер хозяина. Если у вас есть старые подушки, несколько интересных наволочек подарят им вторую жизнь!


etsy.com

3. Спальная зона У нас не принято отделять кровать от общего пространства спальни, но этот простой ход очень эффектен, и к тому же продлевает сон :) Выберите ткань из натуральных материалов и прикрепите её к потолку декоративными кнопками или повесьте на специальный карниз!


twighutchinson.com

4. Сухие цветы Цветы в спальне - это ли не мечта каждой девушки? :) Проблема в том, что мы всегда на бегу, и ухаживать за свежесрезаннами цветами в вазе, да еще и постоянно покупать новый букет, очень сложно. Аккуратный букет из сухих цветов спасает положение и добавляет романтики!


shopterrain.com

5. Любимый цвет Сегодня вы можете покрасить в любой цвет практически, что угодно! Осталось приобрести недорогой коврик для спальни, который будет встречать вас каждое утро, и заняться рукоприкладством :)


Уютных выходных!

bottom of page